​​AI прогнозирует цену Solana на конец 2024 года Итак, как высоко может подняться Солана...

1 мес. назад 29

​​AI прогнозирует цену Solana на конец 2024 года

Итак, как высоко может подняться Солана? Согласно этим прогнозам, основанным на исторических тенденциях SOL, индикаторах технического анализа (TA) и различных графических моделях, Solana может достичь цены $354,78 31 декабря 2024 года, что предполагает рост на 104,47% по сравнению с ее текущей ситуацией.

В то же время четвертая итерация революционного детища OpenAI ChatGPT, получившая название GPT-4, предложила Солане целевые показатели прогнозирования цен на 2024 год, которые потенциально могут превысить 200–300 долларов . Тем не менее, чат-бот пояснил, что:

«Этот прогноз основан на предположении о сохранении положительных рыночных тенденций, технологических достижениях в сети Solana и более широком внедрении криптовалют».

Между тем, Claude 3 Opus, последняя модель искусственного интеллекта от Anthropic, прогнозирует, что цена SOL может достичь от 250 до 400 долларов к концу 2024 года, «исходя из предположения, что общий рынок криптовалют остается бычьим, а Солана продолжает получать признание». и партнерства».

Цена Соланы сегодня
На момент публикации Solana переходила из рук в руки по цене 173,51 доллара, что предполагает снижение на 16,47% за последние 24 часа, при этом все еще сохраняя прирост в 15,31% на недельном графике, а также прибавив 55,57% за последние 30 дней. По последним данным на 19 марта.

Так получилось, что последние цифры появились, когда Солана стала свидетелем огромного всплеска интереса, что отражено в Google Trends, где поисковая популярность термина «Солана» достигла рекордно высокого показателя (ATH) 100, что означает пик популярности и отмечает самый высокий поисковый интерес за последние пять лет.

Почему Солана сегодня выходит из строя?
Однако недавнее падение цен также совпадает не только с общими медвежьими настроениями, охватившими криптовселенную, но и с тем, что сеть Solana страдает от серьезной перегрузки, что имеет серьезные последствия для обработки транзакций из-за, по иронии судьбы, огромного всплеска интереса.

Напомним, что экосистема Solana в прошлом сталкивалась с проблемами, связанными с историей сбоев и сбоев транзакций, которые могут привести к разочарованию среди пользователей и разработчиков, подорвать их уверенность в надежности сети и, как следствие, оказать негативное влияние на цену SOL.

Учитывая все обстоятельства, собственный токен Solana действительно может восстановиться и перейти к вышеуказанному ценовому диапазону, установленному платформами искусственного интеллекта, но ситуация в этом секторе иногда может меняться по прихоти, поэтому проводить собственные исследования и следить за новостями Solana.

@neurocrypto

Читать полностью в источнике